Организация

ТОО Lloyds group

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ТОО Lloyds group

Lloyds group - международная, крупная компания с офисами в других странах, на рынке Казахстана с 2006 года.

Это команда высококвалифицированных сотрудников, единомышленников и людей, которые поистине любят свою работу и путешествия. 

Сотрудники компании - это главная наша ценность. Мы стараемся всегда обеспечить комфортными условиями труда, безопасностью, надежностью, уверенностью, стабильностью, карьерой, путешествиями за счет компании 1 раз в год.

Нашу работу оценили уже более 7000 счастливых клиентов с видео отзывами о нас и мы гордимся этим. 

Наш продукт является уникальным и нестандартным, мы даем самые низкие и выгодные цены, бронирование, сертификаты, бонусы.

История компании началась с 1995 года, именно с этого времени мы дарим клиентам самые яркие, самые невероятные, самые запоминающиеся эмоции. Мы крупная туристическая компания, которая занимает лидирующую позицию на рынке Алматы и Астаны уже 15 лет. И с каждым днем мы развиваемся, улучшаем свои позиции, стремимся к лучшему.

Миссия нашей компании - дарить людям эмоции, впечатления по самым интересным и выгодным условиям. Для нас Важно и ценно, чтоб каждый человек смог себе позволить путешествия. Ведь путешествия благоприятно влияют на семейные ценности на укрепление семьи, путешествия расширяют мировоззрение, путешествия дают возможности.

Если ты мега коммуникабельный, энергичный, идейный, хочешь достигать лучших результатов, хочешь прокачать свои навыки и знания, тогда тебе прямая дорога к нам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.